4PCS OM3 LC a LC de la Fibra Óptica Patch Cable de 50/125 con varios modos de Duplex LSZH 3m/10FT
€19.36
Disponibilidad: En stock

btn-share

OM3-LC-LC-D3M (x4)

Especificaciones

- Conectores: LC a LC

- Núcleo: 50 um

- Revestimiento: 125 um

- Chaqueta: LSZH

- OD: 2.0 mm

- Clasificación: OM3

- Longitudes de onda: 850 y 1300nm

- Tipo: Doble-Insensible Multimodo (BIMMF)

- Férula De Material: Cerámica

- Polaco: PC

- Cumplimiento: TIA 568-C. 3 / 604-10 / 492AAAC, UL 910, C E, RoHS

  • Nombre De La Marca: 10Gtek
  • Certificación: FCC
  • Origen: CN(Origen)
  • Tipo de: Óptica Patch Cord
  • Características: El Cable De Fibra
  • Número De Modelo: OM3-LC-LC-D3M (x4)-X
  • Conector: LC a LC (Dúplex )
  • Conector De Una: Óptica LC Macho
  • Longitud: 3m
  • El núcleo de la fibra: 50µm
  • Conector B: Óptica LC Macho
  • Cable OD: 2.0 mm / 3.0 mm
  • El Tipo De Fibra: MMF, 50/125µm

Etiquetas: mini tetera, alimentos picadora de, nordost, ford ranger gps, cuerda de remiendo del sc upc, 500 metros de cable de fibra óptica, t parche, libre de iptv de la prueba, óptica patch cord, iptv xxx.

Escribe una reseña